'Suchleiste einblenden'
|
(550) / Abstraktion - Sie sehen max.
1 |
3 |
5 |
10 |
20 |
50 |
pro Seite |
|
| Titel: | red attack |
| Künstler:
| Juergen Domagala
|
| Format: | 70 x 90 cm |
| Kunst-Stil: |
Abstrakte-Kunst
|
| Bildmotiv: |
Abstraktion
|
|
.
|
|
|
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden. Preis: Auf Anfrage
Kurzbeschreibung: red
|
|
| Titel: | Acryl Abstraktion in Blau-Gelb |
| Künstlerin:
| Conny Lehmann
|
| Format: | 46 x 60 cm |
| Kunst-Stil: |
Abstrakter-Expressionismus
|
| Bildmotiv: |
Abstraktion
|
|
.
|
|
|
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden. Preis: Auf Anfrage
Kurzbeschreibung: Acryl Abstraktion in Balu Gelb
|
|
| Titel: | Kindermund |
| Künstler:
| Chris
|
| Format: | 110 x 90 cm |
| Kunst-Stil: |
Abstrakter-Expressionismus
|
| Bildmotiv: |
Abstraktion
|
|
.
|
|
|
Dies ist eine Präsentation.
Kurzbeschreibung: Acryl / Collage auf Leinwand
|
|
| Titel: | Ausflug |
| Künstler:
| Michael Becker
|
| Format: | 90 x 90 cm |
| Kunst-Stil: |
Abstrakter-Expressionismus
|
| Bildmotiv: |
Abstraktion
|
|
.
|
|
|
Dies ist eine Präsentation.
Kurzbeschreibung: Original ist verkauft.
Kunstdrucke in vielen Formaten und auf unterschiedlichen Bildträgern gibt´s bei:
http://ganesh-shop.fineartprint.de
|
|
| Titel: | Befreiung |
| Künstler:
| Michael Becker
|
| Format: | 90 x 90 cm |
| Kunst-Stil: |
Abstrakter-Expressionismus
|
| Bildmotiv: |
Abstraktion
|
|
.
|
|
|
Dies ist eine Präsentation.
Kurzbeschreibung: Original ist verkauft.
Kunstdrucke in vielen Formaten und auf unterschiedlichen Bildträgern gibt´s bei:
http://ganesh-shop.fineartprint.de
|
|
| Titel: | Reanimation 1 |
| Künstler:
| Franz Bittmann
|
| Format: | 100 x 80 cm |
| Kunst-Stil: |
Abstrakte-Kunst
|
| Bildmotiv: |
Abstraktion
|
|
.
|
|
|
Dies ist eine Präsentation.
Kurzbeschreibung: abstrakt
|
|
| Titel: | Durchbruch |
| KünstlerIn:
| Heidrun von Haacke
|
| Format: | 80 x 120 cm |
| Kunst-Stil: |
Impressionismus
|
| Bildmotiv: |
Abstraktion
|
|
.
|
|
|
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden. Preis: Auf Anfrage
Kurzbeschreibung: Bilddaten: 80cm x 120cm, signiert, betitelt, und datiert/ Firnis auf Wunsch, hochwertige Künstlerölfarben auf Leinwand/Keilrahmen, Galeriepreis. Der Preis beinhaltet: Firnis, Versand/Lieferung innerhalb von Deutschland und Östereich, Rechnung
|
|
| Titel: | Energyhead klein |
| Künstlerin:
| Gabriela Meister
|
| Format: | 50 x 50 cm |
| Kunst-Stil: |
Abstrakte-Kunst
|
| Bildmotiv: |
Abstraktion
|
|
.
|
|
|
Dies ist eine Präsentation.
Kurzbeschreibung: PRÄSENTATION !
Leinwand auf Keilrahmen 50 x 50 mit bemalten Holzrahmen
Spachteltechnik
|
|
| Titel: | Planet |
| KünstlerIn:
| Heidrun von Haacke
|
| Format: | 90 x 70 cm |
| Kunst-Stil: |
Impressionismus
|
| Bildmotiv: |
Abstraktion
|
|
.
|
|
|
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden. Preis: Auf Anfrage
Kurzbeschreibung: Bilddaten: 90cm x 70cm, signiert, betitelt, und datiert/ Firnis auf Wunsch, hochwertige Künstlerölfarben auf Leinwand/Keilrahmen, Galeriepreis. Der Preis beinhaltet: Firnis, Versand/Lieferung innerhalb von Deutschland und Östereich, Rechnung
|
|
| Titel: | PGP-Header |
| KünstlerIn:
| Peter Anton Andreas Werner
|
| Format: | 100 x 100 cm |
| Kunst-Stil: |
Digitale-Kunst
|
| Bildmotiv: |
Abstraktion
|
|
.
|
|
|
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden. Preis: Auf Anfrage
Kurzbeschreibung: http://pgpartist.com/your-order/
http://www.orfeu-de-santateresa.com/sua-ordem/
|
|
|